龙8国际官网下载

1   1  /  1  页   跳转

[求助] 充值问题

充值问题

为什么不能用银行卡充值了,我用不了支付宝啊。。。。。。我只能用卡啊

用户系统信息:Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
分享到:
gototop
 

回复:充值问题

您好~
由于公司内部业务调整,暂时关闭网页游戏网上银行充值功能,目前恢复时间不确定,恢复后会另行通知,请您耐心等待!
给您带来的不便敬请谅解!
gototop
 

回复:充值问题

那怎么办啊,你问问你老板什么时候恢复啊,钱充不进去不想玩了,实在是四五年的号,有感情,找了心动又叫找你们的。研究了半天发个贴还是这样的回答
gototop
 

回复:充值问题

实在不好意思,目前只支持支付宝充值,请您尽量克服一下,或者找朋友代充一下。
非常抱歉!给您带来的不便敬请谅解!
gototop
 
1   1  /  1  页   跳转
页面顶部
Powered by Discuz!NT 
龙8国际官网下载千亿国际娱乐网页版qy8千亿国际官网优乐娱乐国际城
齐乐娱乐在线优乐娱乐官网诚博娱乐优乐娱乐官网
齐乐娱乐在线千亿国际娱乐网页版qy8千亿国际官网亚虎娱乐平台
龙8国际官网下载龙8国际官网下载安装龙8国际娱乐pt老虎机优乐娱乐国际城
齐乐娱乐在线优乐娱乐官网诚博娱乐优乐娱乐官网